Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана 4K! » Counter-Strike » Новости » Counter-Strike: Global Offensive (Новая Counter-Strike)
Counter-Strike: Global Offensive
Novi4ok-74Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Может так оказаться, что все фанаты CS 1.6 были введены в заблуждение словами Гейба Ньювелла о скором появлении Counter-Strike 2. Напомню, директор Valve высказался о Counter-Strike 2, как об игре "которой Valve займется после запуска в продажу DotA 2".

Все фанаты серии ожидали новой игры, на абсолютно новом движке, которая бы помогла Counter-Strike 1.6, теряющему популярность, остаться на плаву и подстегнула бы новый виток киберспортивного развития проекта.

Однако, может оказаться, что надежды эти были тщетными и всё, что мы увидим - лишь очередная переделка CS:Source'а. Именно её, переделку CS:Source'а сегодня анонсировали ребята из Valve как игру, разработкой и выпуском которой студия будет заниматься вплоть до первого квартала 2012 года. Название игрушке будет дано простенькое, намекающее на борьбу с мировым терроризмом - "Counter-Strike: Global Offensive".

Детали геймплея "Counter-Strike: Global Offensive":

- планируемая дата выпуска: первый квартал 2012
- автоматическая система запуска PCW
- фокусировка на киберспортивной игре 5на5
- уже подтверждены два варианта карт: de_ (взрыв точки) и cs_ (спасение заложников)
- соревновательный и фановый режимы
- система ранков и ладдеров для игроков и команд
- выделенные сервера
- геймплей схож с CS:Source и CS 1.6
- классические карты (присутствуют как небольшие, так и крупные изменения) - de_dust2, dust, aztec, inferno, nuke, train
- коктейл Молотова - зажигательная граната, создающая высокотемпературное пламя на определенной площади, замедляет и наносит урон
- имитационная граната - девайс, имитирующий стрельбу и дезинформирующий противника о вашем расположении
- некоторые стены простреливаются
- много изменений в оружии, равно как и новое оружие
- бета версия в сентябре или октябре (не подтверждено)
Текст был взят с http://www.fgcl.ru/shownews/67/
Наконец-то был официально анонсирован проект Counter-Strike: Global Offensive. Релиз сетевого шутера состоится на платформах PC, Xbox 360 и PS3 в Steam, XBLA и PSN соответственно, в начале следующего года.

Counter-Strike: Global Offensive не станет разрушать старые полюбившиеся традиции. Можно сказать, что кардинальных изменений в геймплейной механике серии не будет. Появятся новое оружие, новые карты, персонажи и игровые режимы. Часть контента (de_dust, inferno и «т.д.») будет перенесена в улучшенном обновленном виде из предыдущих версий CS.
Текст взят с http://neformat.co.ua/index.php?nma=n...&nums=9464
Компания Valve официально анонсировала проект Counter Strike: Global Offensive, работает над которым студия Hidden Path Entertainment. Релиз игры запланирован на начало 2012 года для РС, MAC, Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

Новая игра знаменитой серии сетевых шутеров предложит игрокам классическую игровую механику и много "плюшек", включая матчмейкинг, выделенные сервера, онлайновые таблицы достижений, новое оружие и модели бойцов, новые карты, новые режимы игры и многое другое. Кроме того, в игре будут и классические карты, переделанные в разной степени. Counter Strike: Global Offensive создается с ориентированием на киберспорт.

По неподтвержденным данным, уже осенью стартует бета-тест.
Текст взят с http://games.cnews.ru/lenta/1514007


Я не флудер , просто мне есть что сказать!

 
Novi4ok-74Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Судьба карт в CS: Global Offensive Дата написания: Сб, 20 Августа 2011 г.
В этот раз были затронуты карты, которые перекочевали из оригинального CS 1.6, но были каким-то образом переработаны.

de_dust был переработан очень серьёзно: судя по всему, разработчикам удалось каким-то образом сбалансировать эту карту, хотя ранее от неё отказались на турнирах именно из-за слабого баланса.

На de_aztec был добавлен «туман войны» (ничего не видно, если не находиться в той области) над водой. Это также даст некий простор для действий, поскольку ранее эта карта была опять же не сбалансирована.

de_nuke был переработан в мелочах: где-то увеличены или уменьшены размеры неких коробок, добавлены входы в некоторые комнаты. То есть, действия игроков на этих картах изменятся кардинально, и мы наконец-то увидим новые тактики!

На de_inferno был переработан путь на «Б», так называемый «банан». Изменения коснулись его структуры, теперь «контрам» будет куда проще удерживать эту точку. Противники, впрочем, в случае успешного захвата точки также будут иметь лучшую возможность для защиты. Кроме того, соединяющий канал между центром и «второй мидлой» был убран, что несколько ограничивает маневренность.

Разработчики не стали изменять что-либо в текстурах неба: погода будет сохраняться такой же, как и ранее.
Взято с http://www.fgcl.ru


Я не флудер , просто мне есть что сказать!

 
Novi4ok-74Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спс я не смог норм поставить видео с ютюба...

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

 
Novi4ok-74Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да знаю просто забыл про BB давно уже его не использовал...

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

 
Novi4ok-74Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
My WebPage

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

 
Форум клана 4K! » Counter-Strike » Новости » Counter-Strike: Global Offensive (Новая Counter-Strike)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: